ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Эксперт: работа губернатора Левченко заслуживает высокой оценки

Эксперт: работа губернатора Левченко заслуживает высокой оценки

22.03.2017, 09:24

Известный российский общественный деятель, член общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов выражает уверенность, что работу Сергея Левченко на посту губернатора Иркутской области следует оценивать исключительно с положительной стороны. 


Эксперт отмечает, что за относительно малый срок нахождения управленца на его должности, он продемонстрировал серьезные намерения внести изменения в системы госзакупок, ломая устоявшийся для региона и страны в целом тренд на перманентные скандалы в этой сфере. Дмитрий Чугунов лестно отозвался в отношении иных положительных тенденций в регионе. Так, здесь поступательно увеличивается управленческая эффективность, налаживаются Коммуникации. Тем самым, убирается поле для коррупции. 

Также, по словам Дмитрия Чугунова, Сергей Левченко четко знает, решение каких проблем обладает повышенным значением для региона. 

В качестве примера эксперт привел заявленную на текущий год программу улучшения ситуации с региональными дорогами. Планируется, что в Иркутской области будет приведено в порядок до 60% дорог.
Accelerated with Web Optimizer