ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Политолог высоко отозвался об эффективности работы губернатора Сергея Левченко

Политолог высоко отозвался об эффективности работы губернатора Сергея Левченко

18.03.2017, 17:23

17 марта губернатор Иркутской области Сергей Левченко обратился с посланием к Законодательному собранию региона. После этого известный политолог, доктор политических наук Владимир Слатинов решил акцентировать внимание общественности на тех положительных результатах, которых чиновник добился на своем посту. 


Сергей Левченко не так давно занимает пост губернатора Иркутской области. Однако за столь недолгий период уже можно делать вывод о достаточно высокой эффективности этого народного избранника, заявил эксперт. 

К примеру, в феврале только регион Сергея Левченко (единственный из субъектов РФ!) стал тем, в котором наблюдается уникальный для России процесс – дефляция. Безусловно, цифра пока что небольшая – всего 0.1 %. Однако сам факт наличия дефляции говорит сам за себя. 

Владимир Слатинов также отметил тот факт, что Иркутская область под руководством Сергея Левченко стала взбираться вверх в разных национальных рейтингах. 

«Одной из главных проблем региона продолжает оставаться больная для всей России тема – инфляция. Но тут, к сожалению, от губернатора мало что зависит», - подвел итог политолог.
Accelerated with Web Optimizer