ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Глава Иркутской области приветствовал годовщину воссоединения Крыма с Россией

Глава Иркутской области приветствовал годовщину воссоединения Крыма с Россией

17.03.2017, 22:06

В День воссоединения Крыма с Россией в Иркутске 18 марта состоится митинг-концерт на площадке перед Дворцом спорта «Труд». Инициатором и организатором мероприятия выступила областная общественная организация «Ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и иных локальных конфликтов» при поддержке Правительства Иркутской области. 


По словам главы Иркутской области Сергея Левченко, события марта 2014 года являются эпохальными и несомненно займут достойное место в истории новой России. Он с удовлетворением заметил, что пессимистические прогнозы меньшинства, посчитавших присоединение полуострова аннексией, не оправдались, и воссоединение Крыма с Россией для нашего государства имело только позитивные последствия. 

По оценке Сергея Левченко, вхождение Крыма в состав России вызвало у россиян рост самосознания и доверия к руководству страны, а также стало причиной возникновения чувства гордости за свою страну. 

Кроме того, неприятие Западом результатов крымского референдума и последовавшие за этом санкции, стали причиной ускоренного развития отечественного производства.
Accelerated with Web Optimizer